Promo Mitsubishi
Promo Mitsubishi
 

Price List Mitsubishi

HARGA OTR MITSUBISHI BBN JADETABEK 2019

MITSUBISHI XPANDER CROSS PREIMUM PACKAGE A/T Rp. 289.700.000,- 
MITSUBISHI XPANDER CROSS A/T Rp. 280.700.000,- 
MITSUBISHI XPANDER CROSS M/T Rp. 270.700.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER ULTIMATE A/T Rp. 270.100.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER SPORT A/T Rp. 261.400.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER SPORT M/T  Rp. 251.400.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER EXCEED A/T Rp. 249.200.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER EXCEED M/T Rp. 238.800.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER GLS A/T RP. 242.800.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER GLS M/T Rp. 231.800.000,- 
MITSUBISHI EXPANDER GLX M/T Rp. 215.300.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR 4X4 A/T Rp. 702.000.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X2 A/T Rp. 593.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR ROCKFORD 4X2 A/T Rp. 572.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR 4X2 A/T Rp. 549.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT EXCEED 4X2 A/T Rp. 506.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT EXCEED 4X2 M/T  Rp. 491.500.000,- 
MITSUBISHI PAJERO SPORT GLX 4X4 M/T Rp. 548.500.000,- 
MITSUBISHI DELICA ROYAL 2.0 A/T Rp. 457.000.000,- 
MITSUBISHI DELICA 2.0 A/T Rp. 436.000.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER PX ACTION 2.0 A/T Rp. 383.500.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER PX 2.0 A/T Rp. 370.000.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER GLS 2.0 A/T Rp. 345.000.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER GLX 2.0 M/T Rp. 330.000.000,- 
MITSUBISHI MIRAGE EXCEED 1.2 A/T Rp. 197.500.000,- 
MITSUBISHI MIRAGE GLS 1.2 A/T Rp. 185.000.000,- 
MITSUBISHI MIRAGE GLX 1.2 M/T Rp. 173.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC ATHLETE A/T Rp. 460.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC ATHLETE M/T Rp. 445.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC EXCEED A/T Rp. 445.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC EXCEED M/T Rp. 431.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC GLS M/T Rp. 405.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X2 SC GLX M/T Rp. 233.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X2 CC GLX M/T Rp. 228.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 DC HDX M/T Rp. 382.000.000,- 
MITSUBISHI TRITON 4X4 SC HDX M/T Rp. 326.000.000,- 
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS RED A/T Rp. 483.000.000,- 
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS WHITE A/T Rp. 481.000.000,- 
MITSUBISHI ECLIPSE CROSS BLACK A/T Rp. 478.000.000,- 
MITSUBISHI OUTLANDER PHEV EV A/T Rp. 1.289.000.000,- 

HARGA KENDARAAN KOMERSIL NON KAROSERIE BBN 2019 JABODETABEK

T 120 SS PU STD 1.5 86 ps Rp. 126.700.000,-
T 120 SS PU FD 1.5 86 ps Rp. 122.500.000,-
T 120 SS PU WD 3 WAYS 1.5 86 ps Rp. 125.000.000,-
L 300 PU STD 74 ps Rp. 180.500.000,-
L 300 PU FD 74 ps Rp. 181.500.000,-
L 300 CHASSIS MINIBUS 74 ps Rp. 174.000.000,-
L 300 MINIBUS DLX E-2 74 ps Rp. 219.500.000,-
COLT DIESEL FE 71 110 ps Rp. 253.400.000,-
COLT DIESEL FE 73 110 ps Rp. 291.300.000,-
COLT DIESEL FE 73 HD 110 ps Rp. 301.700.000,-
COLT DIESEL FE 74 S 125 ps Rp. 308.400.000,-
COLT DIESEL FE 74 HDV 125 ps Rp. 317.200.000,-
COLT DIESEL FE SUPER HD 136 ps Rp. 322.400.000,-
COLT DIESEL FE 84 G HDL 136 ps Rp. 337.800.000,-
COLT DIESEL FE SUPER HDX 136 ps Rp. 332.700.000,-
COLT DIESEL FE 71 BC 110 ps Rp. 248.400.000,-
COLT DIESEL FE 83 BC 110 ps Rp. 306.700.000,-
COLT DIESEL FE 84 BC 136 ps Rp. 321.600.000,-
FM 517 HS 4X2 – 6 BAN 220 ps Rp. 554.500.000,-
FM 517 HL 4X2 – 6 BAN 220 ps Rp. 584.500.000,-
FM 517 HL LONG 4X2 - 6 BAN 220 ps     Rp. 590.500.000,-
FN 517 ML 2 6X2 – 10 BAN 220 ps Rp. 691.500.000,-
FN 517 ML 2 SUPER LONG 6X2 – 10 BAN 220 ps Rp. 704.500.000,-
FN 527 MS 6X4 – 10 BAN 220 ps Rp. 796.500.000,-
FN 527 ML 6X4 – 10 BAN 220 ps Rp. 812.500.000,-
FN 617 6X2 - 10 BAN 220 ps Rp. 788.500.000,-
FN 627 6X4 MT - 10 BAN 250 ps Rp. 885.000.000,-
HEAD TRACTOR FV 51 JH 380 ps Rp. 1.200.000.000,-
FUSO FJ 2523 Rp. 584.000.000 (HARGA OFF THE ROAD)
FUSO FJ 2528 CHASSIS MIXER Rp. 746.500.000 (HARGA OFF THE ROAD)
FUSO FIV2P 4X2 HD FI 1217 C - 170 ps Rp. 453.000.000,-

NB :



Hubungi Kami
mitsubishiberlian
Email : resti.jasmine02@gmail.com
muizsonetz92@gmail.com
Mobile : 081385926481 

HUBUNGI :

081385926481

 

                        
Copyright 2014 promomitsubishi.com All Right Reserved